Hogwarts. magic & love NC-17

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ролевую игру:Hogwarts.Magic & Love)) рейтинг игры: NC-17
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИВОДИТЕ СЮДА СВОИХ ДРУЗЕЙ !
В игру требуются преподаватели!
Уважаемые игроки!Если вы долго не появляетесь в игре,не предупредив об этом администрацию,мы будем вынуждены освободить вашу роль.
Администрация:
Блэйз Забини
Драко Малфой
Пенси Паркинсон

Дата,время и погода!
1 СЕНТЯБРЯ; 19:00 ; ПОНЕДЕЛЬНИК довольно теплая и приятная погода, без осадков + 18
Действия в игре
Вечеринка в Хогсмиде!!

Вновь свободные роли:

Теодор Нотт
Эдриан Пьюси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. magic & love NC-17 » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Скарлетт Скетч
тода прикона....эт ты такая с утра или эт твой повседневный вид спереди? ли4но мну нравиЦо

0

122

Скарлетт Скетч
Оно!Имя-оно))

0

123

Джинни Уизли
Это я такая иногда (кудрявая)
Ещё бы не нравилось-4 из 5 конкурсов красоты-первое место,да и на отсутствие поклонников жаловаться грех

0

124

Dark Lord Voldemort
Вы кого учите,босс?У меня по русскому всегда 5 была
Неохота во флуде писать правильно-ИМХО

0

125

Скарлетт Скетч
Тебя!
Русский?!Ты ходишь в маггловскую школу?
И почему это я Босс?Вроде в ПС ты не входишь...Хотя я не жалуюсь)

0

126

почему стоит игра?я смотрю все заходят,но никто не пишет в Хосмите...я не хочу чтобы эта рола погибла cray.gif

0

127

Dark Lord Voldemort
Вам,сэр,не угодишь -и так не так,и сяк не эдак.Определитесь уже.Я в ПС ещё не вхожу,и,собственно ещё не решила хочу ли,вот и всё)))А то что босс...Ну захотелось вот мне вас так назвать)))Потешить ваше самолюбие
А в маггловскую то я не ходила,а вот писать читать училась,знаете ли,и не удивляйтесь,ох не удивляйтесь!))

0

128

Скарлетт Скетч
И не стремись!Вдруг не возьму,я жутко привередлив)))

0

129

Dark Lord Voldemort
И много потеряете,впрочем,мне только лучше от этого)))Я знаете ли не привыкла подчиняться кому-либо)

0

130

Скарлетт Скетч
Тогда тебе точно в ПС вход закрыт)

0

131

Dark Lord Voldemort
Что верно,то верно)))))))

0

132

сейчас я закончила читать 7 книгу про Гарри Поттера....Никогда не думала,что прочтенная книга меня так расстроит....расстроял меня не сюжет,не содержание или еще что-нибудь..книга очень хорошая...но дело не в этом....в школе,на улице или дома присутствует негатив и единственное,что меня от него спасало,так это книги ГП..не знаю почему,но я успокаивалась....я погружалась полностью в тот мир и внешние проблемы меня не касались...а теперь когда я ее все таки прочла,внутри как-то пусто....я просто не знаю что делать дальше...я плакала когда убили Фреда....потом прочла,что убили Тонкс и Люпина...так ведь у них остался сын...я была в шоке,да я до сих пор в шоке...блин,мне так хреново..вроде большая девочка,15 лет,а плачу над книгами...неужели я такая одна?что мне делать?

0

133

Джинни Уизли
Я 7 прочитал неделю назад....Книга классная,но конец....Отстой,все как в обычных сказках убили злодеев и все жили долго и счастливо...Что за бред?!Я сильно разочаровался в Роулинг...

0

134

Скарлетт Скетч
Мда....

0

135

Dark Lord Voldemort
ты наврено ждал,что выграешь..а тут,бац, и твоя же пало4ка против тебя cool2.gif

0

136

Джинни Уизли
Да,потому что Роулинг-коза!!!Дамблдора и того геем сделала?А что дальше?!Поттер вырастет и станет ПЕДОФИЛОМ?!!!

0

137

Я еще не читала.Но об этом столько говорят,что по-моему и не стоит.
Джинни!
А ты читала Дмитрия Емца "Таня Гроттер"?Вот уж где позитива море просто.

0

138

Скарлетт Скетч
Да там много пазитива!!!Мне нравится Танька

0

139

Прифффет фффсем))

0

140

Виктория Рейн
дароФФ

0

141

Виктория Рейн
Джинни Уизли
Приветик)))))))))

0

142

Трейси Дэвис
и тебе привет=)

0

143

кто я? что это? где я? кто все эти люди? точнее их отсутствие х))  crazy.gif

0

144

Блэйз Забини
у меня встречный вопрос тебе,где фсе?...рола погибает?нееет...

0

145

Джинни Уизли
У меня тоже!!!!Где ВСЕ?=(

0

146

Ээээ.... Аууу??? Тут вообще кто-нибудь обитает???))) Люди давайте спасем такую довольно-таки приличную роллку)) Имейте совесть))

Отредактировано Victoria Wentz (2008-02-07 01:05:08)

0


Вы здесь » Hogwarts. magic & love NC-17 » Общение » Флуд №2